当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县至天水公路中标公示
留言时间 2019-01-10 16:34:36
留言内容 2015年1月27的十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县至天水公路机电、交通、安全设施找不到中标公示,麻烦处理下
答复处室(单位) 甘肃省交通运输厅
答复时间 2019-01-15 15:03:43
答复内容 网友,您好!收到您在省交通运输厅网站留言反映的问题后,我厅高度重视,认真梳理核实,现就有关情况答复如下: 经核实,十天高速徽县(大石碑)至天水公路机电、交通安全设施工程施工及监理招标结果公示于2015年1月23日发布于甘肃公路信息网等指定媒体,网址:http://www.gs-highway.com/ArticleShow.aspx?ArticleID=69891&ClassID=48。 感谢您对我们工作的关心与支持。